Любые бренды из Европы, Англии, США в текущей политической ситуации под заказ!

Минимальный заказ от 500 €

Safim Spa (Италия)

Клапаны. Насосы. Гидравлические клапаны.

О компании

Итальянский семейный производитель Safim Spa уже более 40 лет инвестируют в создание гидравлических и электрогидравлических тормозных систем для сельхозтехники, прицепов и землеройных машин, которые ориентированы на комфорт оператора и безопасность экологической системы.

Safim включает в себя в общей сложности пять компаний, которые распределены по всему миру для широкого глобального присутствия: есть две производственные площадки и три коммерческих филиала. В 2014 году Safim открыла вторую производственную площадку, расположенную в Пуне, Индия , а в 2016 и 2017 годах были открыты офисы в Дурдане, Франция и Бернсвилле ( Миннесота ), США . Германия .

С 2019 года Safim и его дочерние компании стали частью AL-KO Vehicle Technology Group, компании с мировым присутствием, дочерней компании Dexko Global Ind.

Продукция Safim Spa

Тормозные клапаны S6

Для модуляции гидравлического тормоза и управления педалью в кабине выпускаются тормозные клапаны нескольких типов: модульные S6 Modulare (гибкие системы с максимальным срабатыванием), одноконтурные и двухконтурные тормозные клапаны S6-E (компактные, адаптация к любой кабине, короткое время отклика, стабильность всей системы), S6T.

Приоритетные клапаны

Для распределения гидравлической мощности между приводами предлагаются приоритетные клапаны Safim (с подключением к источнику питания) в двух сериях: с разомкнутой цепью (для машин с открытым контуром) и замкнутой центральной цепью (для авто с закрытым контуром). Они отвечают за приоритетность функции безопасности.

Насосы

Для преобразования усилия в гидравлическую мощность выпускаются главные цилиндры Safim, активирующие реакцию тормозной системы. В первую линейку входят насосы с бустером, уменьшающие на 80-90% действующие на педаль силы. Во второй предлагаются компактные насосы без бустера. Их предназначение – создание равновесия между торможением и силой активации.

Тормозные клапаны прицепа

Для контроля синхронности торможения между машиной и прицепом компания выпускает три серии тормозных клапанов прицепа: однолинейные Italiano для экстренного торможения, однолинейные Francese, двухпроводные для управления системой парковки Europea. Они подходят для разных типов цепей.

Тормозные цилиндры

Для установки на трансмиссии самоходных машин или на оси сельхозприцепа используют тормозные цилиндры Safim трех серий: одностороннего действия (однокамерные со штоком), типа SAHR (поддержка торможения при нейтральном положении), комбинированные (совмещение действий первых двух серий).

Гидравлические клапаны

  • подающие клапаны для контроля замедления;
  • редукционные клапаны для снижения давления;
  • приоритетные клапаны для направления части потока масла;
  • электрические клапаны для отвода масла через доступные коммуникации.

Компоненты для торможения прицепа

Сюда входят все компоненты, участвующие в торможении прицепа при любых условиях. Это одиночная линия итальянского типа (соединения и тормозные клапаны), одиночная линия французского типа (соединения и тормозные клапаны), двухпроводное торможение европейского типа (муфты, клапаны, проводка).

Клапаны управления стояночным тормозом

Для постепенной модуляции давления на стояночном тормозе предлагаются две фирменные линейки клапанов управления: стандартные (с максимальным тормозным моментом) и с устройством выпуска (с ручным насосом для отпускания тормозов).

Любые бренды из Европы, Англии, США в текущей политической ситуации под заказ!

Присылайте запрос на почту office@login-m-prom.com и мы оперативно ответим Вам по наличию, цене и срокам поставки!

Контакты