Любые бренды из Европы, Англии, США в текущей политической ситуации под заказ!

Минимальный заказ от 500 €

Johnson Fluiten

Производство прецизионных поворотных вращающихся деталей

О компании

Компания Johnson-Fluiten S.r.l. была создана почти два десятилетия назад как совместное предприятие Kadant Johnson and Fluiten, S.r.l. Компания специализируется на производстве прецизионных поворотных вращающихся деталей, передающих воду, воздух, масла и охлаждающие жидкости.

Продукция Johnson Fluiten

Ротационное соединение Johnson Fluiten серии GA

Ротор серии GA предназначен для воздуха, охлаждающей жидкости и гидравлическго масла. Корпус ротора латунный или из анодированного алюминия. Прецизионные шариковые подшипники смазаны для долгой работы и эксплуатации.

Ротационное соединение Johnson Fluiten серии GB

Ротор изготовлен из нержавеющей стали, а его корпус из алюминия или нержавеющей стали. Предназначен для контакта с неагрессивными материалами. Для более длительной эксплуатации и безопасности между подшипниками установлены лабиринтные уплотнения.

Ротационное соединение Johnson Fluiten серии GFR/GFRA

Ротор выполнен из нержавеющей стали, а его корпус из анодированного алюминия. Для подшипников используются лабиринтные уплотнения. Защита от вибрации осуществляется прецизионными шариковыми подшипниками.

Ротационное соединение Johnson Fluiten серии GHP/GHPA

Корпус ротора выполнен из анодированного алюминия. В подшипниках применяются лабиринтные уплотнения и смазочные отверстия. Для высоких скоростей установлены высоко прецизионные радиально-упорные подшипники.

Ротационное соединение Johnson Fluiten серии GHS/GHSA

Корпус ротора выполнен из анодированного алюминия. В подшипниках применяются лабиринтные уплотнения и смазочные отверстия. Установлены высоко прецизионные радиально-упорные подшипники для высоких скоростей.

Ротационное соединение Johnson Fluiten серии G2M/G4M/G5M

Ротор изготовлен из закаленной нержавеющей стали, применяют для воздуха и масла. Прецизионные шариковые подшипники смазаны для его долговременной эксплуатации. Фирменные уплотнения обеспечивают долгий срок службы и сухой запуск.

Ротационное соединение Johnson Fluiten серии G/5327

Ротор с анодированным алюминиевым корпусом. Его уплотнения обеспечивают долгий срок службы и сухой запуск. Точная установка подшипников гарантирует долгосрочную эксплуатацию ротора.

Ротационное соединение Johnson Fluiten серии G10C

Компактный ротор серии G10C используется при работе с охлаждающей жидкостью высокого давления. Заглушки ротора смонтированы на конце шпинделя. Простая установка.

Любые бренды из Европы, Англии, США в текущей политической ситуации под заказ!

Присылайте запрос на почту office@login-m-prom.com и мы оперативно ответим Вам по наличию, цене и срокам поставки!

Контакты