Любые бренды из Европы, Англии, США в текущей политической ситуации под заказ!

Минимальный заказ от 500 €

M.C. Automations (Италия)

Оборудование для упаковки конфет. Автоматические упаковочные машины.

О компании

Итальянская компания является всемирно известным производителем оборудования для упаковки шоколадных конфет (формованных и глазированных, вафельные и с нугой или помадой, фруктов или зефира в шоколаде, шоколадных батончиков и драже). Компания также разрабатывает и производит оборудование для обертывания пищевых продуктов, а именно, автоматические упаковочные машины. Основана компания в 1992 году, офис и производственные помещения предприятия площадью свыше 2000 кв.м. расположены в Болонье. С 2002 года, благодаря успешному сотрудничеству с известной итальянской компанией ACMA, компания смогла существенно расширить ряд предлагаемых решений для фасовки и упаковки продукции. Компания обладает сертификатами UNI EN ISO 9001: 2008, а также сертифицирована в соответствии со стандартами UNI EN ISO 14001: 2004 и OHSAS 18001.

Продукция M.C. Automations

Оберточные машины МС1

Его уникальная электромеханическая конфигурация позволяет сочетать различные стили упаковки в одной машине.
Изменение стиля обмотки легко и может быть выполнено за очень короткое время, нет необходимости в каких-либо регулировках благодаря точным фиксированным положениям для всех размеров деталей.

Оберточные машины МС2

Модульное прерывистое движение. Многоцелевая упаковочная машина, подходящая для твердого шоколада и шоколада с начинкой, с плоским дном, отформованным и глазированным в нескольких стилях упаковки, таких как: двойная и твист, пачка, конверт, портфель, фантазия, венский, верхний и боковой твист.

Оберточные машины MC3

Самая надежная машина для определенных стилей упаковки. Специально разработан для обертывания в фольгу плоскодонных и сферических продуктов, с дополнительным нанесением верхней наклейки и бумажного стаканчика на дно.

Двухэтапная упаковочная машина

Машина MC4TB обеспечивает двухэтапную упаковку различных шоколадных конфет. Сначала выполняется упаковка с применением алюминиевой фольги и термосварки с трех сторон, а затем производится внешняя обертка из бумагой или картона.

Упаковочные машины

Машина OMNIA6 идеально подходит для интеграции в полностью автоматизированные системы, благодаря своей высокой производительности и возможностям изменения типа упаковываемого продукта в течении несколько минут.

Любые бренды из Европы, Англии, США в текущей политической ситуации под заказ!

Присылайте запрос на почту office@login-m-prom.com и мы оперативно ответим Вам по наличию, цене и срокам поставки!

Контакты