Любые бренды из Европы, Англии, США в текущей политической ситуации под заказ!

Минимальный заказ от 500 €

Hale Hamilton

Клапаны.

О компании

Основанная в 1947 году компания Hale Hamilton входит в подразделение аэрокосмической и оборонной промышленности Circor International, Inc. С 1947 года корпорация занимается разработкой, проектированием и поставкой клапанов и систем клапанов с высокими эксплуатационными характеристиками. Представленное в каталоге оборудование способно работать в критических условиях высокого давления и удовлетворяет даже самые жёсткие требования. Среди основного ассортимента покупатель сможет найти изолирующие, гидравлические и газотурбинные клапаны, зарядные панели, системы наполнения цилиндров и другое специализированное оборудование.

Продукция Hale Hamilton

Клапан DR5 Mk10

Нагружаемый куполом клапан поддержания давления Basck в комплекте с механическим минимальным установочным давлением 1 бар.

4W3P ДВОЙНОЙ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ СЕЛЕКТОРНЫЙ КЛАПАН ТИПА 7

4W3P Двойной электромагнитный селекторный клапан типа 7. Направленное управление гидравлической жидкостью для подачи гидравлической энергии в различные подводные системы.

КЛАПАН ПОДДЕРЖАНИЯ ОБРАТНОГО ДАВЛЕНИЯ ПРУЖИНЫ GHP17 Mk17 OXB

Подпружиненный клапан поддержания противодавления GHP17Mk17 / 0XB подходит для использования с медицинским и промышленным кислородом и прошел адиабатические испытания на ударную нагрузку CTE в соответствии с EN ISO 7291.

ОБРАТНЫЕ КЛАПАНЫ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ С ЖЕСТКИМ СЕДЛОМ СЕРИИ NR

NR — это линейка подпружиненных обратных / обратных клапанов с жестким седлом. Они подходят для использования с газами, включая промышленный кислород, для предотвращения обратного потока в линиях высокого давления.

NRS1 ОБРАТНЫЕ КЛАПАНЫ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ С МЯГКИМ СЕДЛОМ

NRS — это серия обратных / обратных клапанов с мягким седлом и подпружиненной пружиной. Они подходят для использования с газами или жидкостями для предотвращения обратного потока в линиях высокого давления.

ОБРАТНЫЙ КЛАПАН ДЛЯ РАБОТЫ С КИСЛОРОДОМ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ

Обратный клапан NRS2Mk32 / OXB подходит для использования с медицинским и промышленным кислородом и прошел адиабатические испытания на ударную нагрузку CTE согласно EN ISO 7291.

ПИЛОТНЫЙ КЛАПАН ПРОДУВКИ ТОПЛИВНЫХ ФОРСУНОК ASV134 Mk1

Клапаны серии ASV134 представляют собой клапаны продувки топливных форсунок с пилотным управлением.
Особенности: Высокотемпературный, нержавеющая сталь, большой диаметр отверстия, допуск ATEX, в комплекте с переключаемыми индикаторами положения.

ДРЕНАЖНЫЙ КЛАПАН ЛОЖНОГО ПУСКА С ПИЛОТНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ DV4 Mk3

Дренажные клапаны ложного пуска с жестко установленным пилотным управлением серии DV4 Mk3 с двойными переключателями обратной связи.

Любые бренды из Европы, Англии, США в текущей политической ситуации под заказ!

Присылайте запрос на почту office@login-m-prom.com и мы оперативно ответим Вам по наличию, цене и срокам поставки!

Контакты