Любые бренды из Европы, Англии, США в текущей политической ситуации под заказ!

Минимальный заказ от 500 €

Fleck (США)

Водоочистное оборудование.

О компании

Профессиональное водоочистное оборудование предназначено для комплектования станций водоподготовки, станций ХВО, ХВП. Широкий модельный ряд позволяет использовать установки как в малых системах водоочистки, так и в крупных промышленных системах. В зависимости от качества исходной воды, в установках применяются фильтрующие материалы.

Продукция Fleck

Клапан 5600 SXT

Простой, надежный и простой в использовании, новый электронный измерительный клапан Fleck 5600SXT-это новейшая версия одной из самых популярных систем, используемых сегодня во всем мире.

Клапан 9100 SXT

Клапан Fleck 9100SXT включает испытанную временем конструкцию 9000 в улучшенном виде.

Клапан 5600 SXT

Простой, надежный и простой в использовании, новый электронный измерительный клапан Fleck 5600SXT-это новейшая версия одной из самых популярных систем, используемых сегодня во всем мире. Это только клапан. Это не полная система.

Фильтр Backwashing Fleck 2510 SXT

Фильтр Backwashing Fleck 2510 SXT полностью автоматическая backwashing система фильтрации. Он использует все компоненты одобренные NSF и FDA.

Клапан 2750

Fleck 2750 клапан умягчителя воды со стандартным электро-механическим управлением. Вход и выход 1″ для расхода непрерывного потока до 26 GPM.

Клапан 2850S

Fleck 2850S клапан умягчителя воды с предварительным цифровым управлением NXT. Вход и выход 1.5″ для расхода непрерывного потока до 70 GPM.

Клапан 3150

Fleck 3150 промышленный клапан умягчителя воды со стандартным электро-механическим управлением. Вход и выход 2″ для расхода непрерывного потока до 129 GPM.

Смягчитель воды 9100 SXT

  • Компьютерная Электроника 21 века

  • Только две движущиеся части в потоке воды
  • 24-вольтовая электрическая система

Любые бренды из Европы, Англии, США в текущей политической ситуации под заказ!

Присылайте запрос на почту office@login-m-prom.com и мы оперативно ответим Вам по наличию, цене и срокам поставки!

Контакты