Любые бренды из Европы, Англии, США в текущей политической ситуации под заказ!

Минимальный заказ от 500 €

Ebara

Насосы.

О компании

Компания EBARA Fluid Handling (EFH) является дочерним предприятием компании EBARA Corporation, Япония и предлагает широкий ассортимент насосов и сопутствующей продукции для транспортировки воды, в том числе сточных вод, а также для энергетической и электротехнической промышленности. Кроме того, компания обеспечивает активную поддержку своих клиентов, включая запасные части и послепродажное обслуживание. Основанная в 1912 году, сегодня корпорация EBARA признана мировым лидером в области проектирования, разработки и производства промышленного оборудования с преимущественным акцентом на производство насосов, насосных систем и компрессоров для широкого спектра применений. В корпорации EBARA pumps в настоящее время действует 104 филиалов и 15 дочерних компаний в 17 странах мира в рамках трех основных бизнес-групп: Гидравлическое и пневматическое оборудование и системы, инженерной экологии и прецизионное машиностроение.

Продукция Ebara

Бустерная установка Ebara GP — GP INOX

Серия GP — GP INOX EBARA — это автоматические бустерные установки состоят из одного однофазного насоса, сосуда под давлением, производимые компанией EBARA. Установки комплектуются невозвратным клапаном, реле давления, манометром.

Напорная станция Ebara SANIRELEV 22

Серия SANIRELEV 22 EBARA — это автоматические напорные станции, производимые компанией EBARA. Станции SANIRELEV 22 предусматривают использование насоса типа DW или DW VOX.

Циркуляционный насос Ebara ETHERMA E

Серия ETHERMA E EBARA — это линейные насосы с двигателем, установленным непосредственно на корпусе насоса и оснащенным интегрированным электронным регулятором скорости, производимые компанией EBARA.

Циркуляционный насос Ebara MR

Серия MR EBARA — это небольшие 3-х скоростные циркуляционные насосы, производимые компанией EBARA, которые изготавливаются из чугуна (корпус), вал из хромистой стали, рабочее колесо из технополимера. Насосы серии MR EBARA подходят для систем отопления.

Центробежный насос Ebara LPCD4

Серия LPCD4 EBARA — это линейные центробежные насосы, производимые компанией EBARA, которые изготавливаются из чугуна. Подходят для систем отопления и кондиционирования воздуха, подачи воды из колодцев, рек и озер, систем орошения на землю или разбрызгиванием, систем поддержания давления.

Погружной насос Ebara DML

Серия DML EBARA — это погружные фановые насосы, производимые компанией EBARA, которые изготавливаются из чугуна. Насосы серии DML EBARA подходят для систем сточной и грязной воды с твердыми частицами, сбросной воды, удаления отработанных жидких отходов, осушения резервуаров и общих работ с грязной водой.

Погружной насос Ebara DW

Серия DW EBARA — это погружные фановые насосы, производимые компанией EBARA, которые изготавливаются из нержавеющей стали AISI 304. Двойные механические уплотнения обеспечивают долгий срок службы и надежность. Насосы серии DW EBARA подходят для систем грязной и сточной воды с твердыми частицами.

Центробежный насос Ebara 6BHS

Серия 6BHS EBARA — это 6″ глубинные скважинные насосы, производимые компанией EBARA, которые изготавливаются из нержавеющей стали AISI 304. Гладкая поверхность рабочих колес и диффузоров насосов 6BHS обеспечивает повышенную производительность и коэффициент надежности.

Любые бренды из Европы, Англии, США в текущей политической ситуации под заказ!

Присылайте запрос на почту office@login-m-prom.com и мы оперативно ответим Вам по наличию, цене и срокам поставки!

Контакты