Любые бренды из Европы, Англии, США в текущей политической ситуации под заказ!

Минимальный заказ от 500 €

Dover

Поворотные столы. Шпиндели.

О компании

Dover является разработчиком и производителем продуктов высокоточного позиционирования и систем движения. Dover имеет 40 -летнюю историю в предоставлении высоконадежных продуктов и систем для широкого спектра применения на рынке.

Ключевые компетенции Dover включают инновационный линейный двухкоординатный и Z-координатный противовес, платформу, линейный воздушный подшипник, вращающийся воздушный подшипник, конструкцию управления для обеспечения высокоточной продукции. Возможности Dover выходят за пределы механических столов, используя такие материалы, как гранит, сталь, алюминий, керамика, и углеродного волокна. Продукция Dover охватывает длину хода от 5мм до 10 м и диапазон от одноосного движения до 14 осей и более. Dover разработал решения для широкого спектра применений в области медицины, наук о жизни, полупроводников, хранения данных и общего рынка производственной автоматизации.

Продукция Dover

Станок с подвижным порталом Dover Platinum-900 X-Y

Отдельностоящие станки с подвижным порталом серии Platinum900™ X-Y Dover разработаны во всех отношениях для обеспечения непревзойденной повторяемости и отличной пропускной способности в реальных условиях эксплуатации.

Станки с подвижным порталом Dover Platinum-400 X-Y

Станки с подвижным порталом серии Platinum-400™ X-Y Dover разработаны во всех отношениях для обеспечения непревзойденной повторяемости и отличной пропускной способности в реальных условиях эксплуатации.

Поворотный стол с перекрестными роликами Dover RTR

Поворотные столы серии RTR™ Dover предоставляют неограниченное угловое позиционирование с высокой грузоподъемностью. Конструкция поворотных столов использует большую опору с перекрестными роликами.

Поворотный стол на шариковой опоре Dover RT

Модели с диаметрами 6 «, 8», 10 «и 12» включают безлюфтовую сборку для обеспечения исключительной угловой точности и воспроизводимости. Поворотные столы серии RT ™ Dover включают двигатель с ручкой и гибкой муфтой.

Миниатюрный координатный стол Dover MMG

Доступна длина хода от 25-150мм • Доступны со встроенным противовесом для вертикальных применений • Доступны стальные или алюминиевые корпуса.

Координатный стол Dover FM с шариковым винтом

Координатные столы с шариковым винтом серии FM™ Dover являются идеальным решением для применений, требующих малых угловых отклонений и высоких скоростей.

Шпиндель Dover XL3 Revolution

Шпиндель на воздушной опоре серии XL3 Revolution™ Dover Danaher Motion разработан для удовлетворения сложных требований.

Шпиндель Dover ST1 Revolution

Шпиндель серии ST1 Revolution™ Dover Danaher Motion был разработан как небольшой шпиндель с меньшей инерции вращения, чем в производственной линейке серии XL Revoluion.

Любые бренды из Европы, Англии, США в текущей политической ситуации под заказ!

Присылайте запрос на почту office@login-m-prom.com и мы оперативно ответим Вам по наличию, цене и срокам поставки!

Контакты