IREM (Италия)

Стабилизаторы напряжения. Автоматические оптимизаторы напряжения. Системы бесперебойного питания. Системы защиты от электрических помех по питанию. Источники питания и изолирующие трансформаторы. Гидротурбины Ecowatt Hydro. Оборудование для газоразрядных ламп

О компании

Итальянский производитель IREM был основан в 1947 году, изобретателем по имени Марио Селсо. Первой продукцией компании был электромеханический выпрямитель, который использовался в кинопроекторах. Из этого выпрямителя развилась линейка продуктов, касающихся газоразрядных ламп. В дальнейшем каталог выпускаемой продукции пополнился стабилизаторами напряжения, а затем расширился до полного спектра решений по стабилизации электропитания. В 50-х годах прошлого века IREM разрабатывает и запускает производство гидроэлектрических турбин, и начинает успешную работу в области возобновляемых источников энергии. Головной офис и производственные мощности компании располагаются в Боргоне (провинция Турин). Сегодня IREM является известным и востребованным на международных рынках производителем. Постоянные инвестиции в исследования и разработки позволяют поддерживать самые высокие стандарты качества, продолжая разрабатывать инновационные продукты, способные удовлетворить запросы требовательных клиентов. Компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 с 1991 года, ISO 14001 с 2000 года, BS OHSAS 18001 с 2014 года.

Стабилизаторы напряжения

Компания выпускает две линейки автоматических стабилизаторов напряжения Ministab и Sterostab. В серии Ministab M предлагаются однофазные модели с мощностью от 1 до 40 кВА. Серия Ministab T содержит трехфазные стабилизаторы напряжения в диапазоне мощностей от 3 до 31 кВА с общим регулированием трех фаз, а серия Ministab Y включает трехфазные модели мощностью от 3 до 120 кВА с независимым регулированием каждой фазы. В серии Sterostab M производятся однофазные модели мощностью от 16 до 350 кВА, в серии Sterostab T трехфазные модели мощностью от 22 до 800 кВА с общим регулированием трех фаз, в серии Sterostab Y модели с независимым регулированием каждой фазы и мощностью от 46 до 4750 кВА. Преимуществами данных стабилизаторов в исполнении IP21 является охлаждение естественной конвекцией воздуха и полным отсутствием вентиляторов, что значительно увеличивает надежность продукта и делает не нужным использование фильтров. Стабилизаторы рассчитаны на диапазон напряжений от 110 В до 480 В, все продукты доступны в симметричной конфигурации от ± 10% до ± 30% и асимметричной конфигурации -35% + 15%.

Автоматические оптимизаторы напряжения

Однофазные источники бесперебойного питания Minipower USF, однофазные Minipower UPX , трехфазные Minipower UPH и трехфазные Minipower UPG. Компания IREM предлагает источники бесперебойного электропитания в четырех продуктовых сериях. Однофазные ИБП Minipower USF с мощностью от 1 до 3 кВА, однофазные Minipower UPX с мощностью от 5 до 6 кВА, трехфазные Minipower UPH с диапазоном мощности от 6,5 до 20 кВА и трехфазные Minipower UPG с мощностями от 10 до 20 кВА. Minipower USF и UPX могут поставляться с трансформатором или без него. ИБП можно использовать без изолирующего трансформатора, так как этот компонент не влияет на функцию непрерывности. Изолирующий трансформатор необходим, когда из-за переходных процессов, присутствующих в сети, необходимо увеличить уровень защиты до нагрузки. Высокий допустимый входной ток позволяет минимизировать использование батарей, тем самым увеличивая эффективность и длительность их работы.

Системы бесперебойного питания

Компания IREM предлагает источники бесперебойного электропитания в четырех продуктовых сериях. Однофазные ИБП Minipower USF с мощностью от 1 до 3 кВА, однофазные Minipower UPX с мощностью от 5 до 6 кВА, трехфазные Minipower UPH с диапазоном мощности от 6,5 до 20 кВА и трехфазные Minipower UPG с мощностями от 10 до 20 кВА. Minipower USF и UPX могут поставляться с трансформатором или без него. ИБП можно использовать без изолирующего трансформатора, так как этот компонент не влияет на функцию непрерывности. Изолирующий трансформатор необходим, когда из-за переходных процессов, присутствующих в сети, необходимо увеличить уровень защиты до нагрузки. Высокий допустимый входной ток позволяет минимизировать использование батарей, тем самым увеличивая эффективность и длительность их работы.

Системы защиты от электрических помех по питанию

Линейные кондиционеры серии Ministatic TS , устройства серии Ministatic TST, серия Steroguard. Выпускаемые компанией электронные линейные кондиционеры серии Ministatic TS представляют собой однофазные модели мощностью от 500 ВА до 4 кВА. Бесшумная работа, компактный размер и пригодность для использования делают их идеальными для установки в офисах и лабораториях, а также в профессиональных приложениях, таких как автомобилестроение, химическая промышленность, пищевая промышленность и телекоммуникации. Устройства серии Ministatic TST — трехфазные модели мощностью от 12 до 24 кВА, которые подходят для питания станков с ЧПУ, станций автоматизации и телекоммуникационных систем. Серия Steroguard обеспечивает максимальный уровень защиты мощных приборов с высокой электромагнитной восприимчивостью. Система регулирования состоит исключительно из магнитных компонентов, способных выдерживать нагрузки с высокими пусковыми токами. Использование электронных компонентов ограничивается управлением сетью и магнитными компонентами, стабилизирующими напряжение. Поэтому они особенно пригодны для питания радиопередатчиков, телефонных систем, радиолокационных систем, двигателей, компрессоров, насосов, медицинского оборудования, станков и т.д.

Источники питания и изолирующие трансформаторы

Источники питания серии AI мощностью от 1 до кВА , изолирующие трансформаторы серии RS. Интегрированные источники питания серии AI мощностью от 1 до кВА выпускаются со степенью защиты IP20, предназначены для электропитания телефонных станций, ретрансляционных станций FM/TV, промышленного оборудования. Изолирующие трансформаторы серии RS характеризуются высоким затуханием возмущений в общем режиме, благодаря заземленному электростатическому экрану между обмотками, затуханием перенапряжений, вызванных молниеносной и линейной коммутацией, которое достигается путем подключения 3 варисторов между фазами и массой.

Гидротурбины Ecowatt Hydro

Компания IREM предлагает турбины серии Ecowatt Hydro TBA – TBS мощностью до 250 кВт, которые предназначены для малой средней высоты, от 5 до 50 метров и расхода от 10 до 1500 литров в секунду. Основными особенностями серии являются простота и прочность устройства, компактный дизайн и длительный срок службы в самых неблагоприятных условиях окружающей среды. Серия Ecowatt Hydro TPA – TPS содержит модели мощностью до 750 кВт, для средней высоты от 20 до 550 метров, и расхода воды от 0,5 до 450 литров в секунду. Главной особенностью серии является 6-струйный распределитель, который обеспечивает компактный размер и гибкое регулирование потока с помощью шести сопел в дополнение к очень хорошей эффективности за счет изменения потока.

Оборудование для газоразрядных ламп

Серия продуктов IREM «Striking the light» включает в себя источники питания и воспламенители для газоразрядных ламп высокого давления. Продукты IREM «Striking the light»используются в кинопроекции, телевизионных и киносъемках, сценическом освещении, событиях, морских прожекторах, наружном освещении и т. д. IREM предлагает полный спектр высококачественных магнитных балластов и горячезарядных воспламенителей, специально разработанных для обеспечения правильной работы, длительного срока службы и мгновенного зажигания металлогалогенных ламп мощностью от 200 до 18000 Вт. Ноу-хау и опыт, накопленный на газоразрядных лампах и системах освещения, позволили IREM разработать новую электронную систему горячего зажигания ADE для зажигания и мгновенного воспламенения ламп HID мощностью 1000 Вт и 2000 Вт. Степень защиты IP65 позволяет использовать этот компактный и надежный электронный воспламенитель, подходящий для внутреннего и наружного применения.

Любые бренды из Европы, Англии, США в текущей политической ситуации под заказ!

Присылайте запрос на почту office@login-m-prom.com и мы оперативно ответим Вам по наличию, цене и срокам поставки!

Контакты